赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
15:00 澳西超 珀斯红星vs威斯顿骑士
15:00 中甲 延边龙鼎vs江西庐山
15:00 澳西甲 科克本市vsFC索伦托
15:00 澳东部女联 梅特兰野马女篮vs悉尼彗星女篮
15:00 澳南部女联 吉隆超级猫女篮vs朗塞斯顿龙卷风女篮
15:00 斯伐女联 特伦辛女足vs佩特扎尔卡女足
15:00 澳威甲 新南威尔士大学vs纳平联
15:00 澳威北U20 坎特伯雷班克斯城U20vs南区突袭者U20
15:00 日职联 川崎前锋vs柏太阳神
15:00 澳西超 因勒乌德联vs湾水市
15:00 韩K3联 大邱FCB队vs抱川FC
15:00 台木兰联 高雄先锋女足vs台北熊赞女足
15:00 澳北部女联 黄金海岸压路机女篮vs麦凯陨石女篮
15:00 澳西甲 苏比亚科vs高斯诺尔市
15:00 澳东部女联 伊拉瓦拉鹰女篮vs班克斯顿棕熊女篮
15:00 乌干达女联 UPDF战斧女子vsA1挑战者女篮
15:00 澳威超 莱卡特老虎vs黑镇市足球俱乐部
15:00 澳威北U20 希尤斯布伦贝斯U20vs悉尼奥林匹克U20
15:00 日职联 新潟天鹅vs福冈黄蜂
15:00 澳西超 弗罗瑞特vs奥林匹克金威
15:00 澳昆甲 伊斯顿沙伯vs卡帕拉巴
15:00 澳东部女联 萨瑟兰德鲨鱼女篮vs纽卡素猎隼女篮
15:00 澳维女超 布伦达拉鹰女足vs布伦瑞克祖云达斯女足
15:00 澳西甲 尼兰西澳洲大学vs曼都拉
15:00 澳北部女联 伊普斯维奇部队女篮vs西南新城海盗女篮
15:00 澳东部联 曼利沃海鹰vs北方熊
15:00 澳新南联 格兰德斯威尔vs南海岸火焰
15:00 澳威北U20 保尼白鹰U20vs芒特德瑞特城流浪者U20
15:00 澳威甲 莱德米尔vs北方虎
15:00 日职乙 甲府风林vs横滨FC
15:00 澳西超 珀斯光荣青年队vs施蒂林马塞多尼亚
15:00 中甲 辽宁铁人vs无锡吴钩
15:00 菲律甲 洛约拉vs菲律宾空军
15:00 澳北部女联 北方巫师女篮vs布里斯班斯巴达人女篮
15:00 澳南部女联 本迪高精灵女篮vs钻石谷鹰女篮
15:00 澳西甲 格韦卢普vs罗金汉姆市
15:00 澳威甲 达尔维奇希尔vs黑镇斯巴达
15:00 澳威北U20 国际狮U20vs本克斯拓城狮队U20
15:00 日职联 横滨水手vs鸟栖砂岩
15:00 澳西超 费雷曼特尔市vs珀斯SC
15:00 澳昆乙 贝赛联vs塔林加流浪
15:00 中乙 泰安天贶vs西安崇德荣海
15:00 澳东部女联 霍恩斯比蜘蛛女篮vs山丘黄蜂女篮
15:00 澳西甲 莫道克大学vs乔达路普联
15:00 澳北部女联 布里斯班首都女篮vs凤凰阳光海岸女篮
15:00 印尼联 拉贾瓦利棉兰vs嘉鲁达万隆
15:00 澳威北U20 圣乔治U20vs曼立联U20
15:00 澳昆U23 布罗德比奇联U23vs米切尔顿U23
15:00 澳维超 墨尔本港vs墨尔本骑士
15:00 澳西超 巴尔卡塔vs阿马达尔
15:10 澳昆U23 摩顿湾联U23vs布里斯班奥林匹克U23
15:30 新西兰联 惠灵顿圣徒vs坎特伯雷公羊
15:30 韩K联 蔚山HDvs大田市民
15:30 Big V女篮 温德姆女篮vs休姆城野马女篮
15:30 澳南部女联 凯西骑士女篮vs霍巴特电光女篮
15:30 中甲 上海嘉定汇龙vs云南玉昆
15:30 澳南部女联 纽纳华丁幽灵女篮vs墨尔本老虎女篮
15:30 澳南甲 西阿德莱德SCvs托列斯比卡拉
15:30 Big V女篮 瓦南布爾美人魚女籃vs森伯里喷气机女篮
15:30 澳东部女联 奥伯里沃东加大盗女篮vs彭里斯黑豹女篮
15:30 澳南超 地铁之星vs白城伍德维尔
15:30 澳南部女联 巴拉瑞特矿工女篮vs诺克斯袭击者女篮
15:30 澳新南联 霍克斯布里城vs悉尼大学
15:30 澳南部女联 法兰克斯顿蓝调女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
15:30 澳威北超 瓦伦蒂勒vs新莱姆顿FC
15:30 Big V女篮 贝拉林风暴女篮vs麦金农美洲狮女篮
16:00 澳昆甲 南国老鹰vs洛根闪电
16:00 澳布甲 格拉瓦特山vs西部精神
16:00 中乙 上海海港B队vs海口名城尚南堂
16:00 国际友谊 威尔士U16vs土耳其U16
16:00 澳南部女联 凯勒迅雷女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00 澳维超 丹德农迅雷vs曼宁厄蓝调
16:00 韩K4联 唐津市民vs晋州市民
16:00 匈U19 普斯卡什学院U19vs吉奥利U19
16:00 罗女甲 塔古穆瑞斯女足vs班纳特女足
16:00 澳东部女联 内西公牛女篮vs坎培拉国民女篮
16:00 澳昆乙 南部联合vs格兰
16:00 澳布甲 纽玛克特vs弗吉尼亚联
16:00 台木兰联 台中蓝鲸女足vs花莲女足
16:00 澳西后备 金斯利西部后备队vs黛安拉白鹰后备队
16:00 菲MPBL 民都洛水牛vs帕赛航海者
16:00 澳昆甲 卡布尔彻vs摩顿湾联后备队
16:00 澳布甲 百年风暴人vs昆士兰大学
16:00 中乙 深圳青年人vs湖南湘涛
16:00 国际友谊 波兰U16vs捷克U16
16:00 澳南部女联 丹德农遊骑兵女篮vs灵伍德老鹰女篮
16:00 韩K3联 春川市民vs昌原
16:00 澳布甲 斯普林菲尔德联vs北松
16:00 罗女甲 哥利亚2018女足vs亚历山德里女足
16:00 立陶丙 莱塔维vs福图纳
16:15 捷丙 亚布洛内茨B队vs斯拉夫韦尔瓦力
16:15 捷丁 斯拉沃伊vsFK塔克夫
16:15 澳维超 阿尔托纳魔法vs丹德农市
16:15 蒙古超 巴彦祖尔赫体育vs克布多
16:15 捷丙 特里内茨vs哲诺伊摩
16:15 澳昆超 布里斯班狼队vs黄金海岸骑士
16:15 澳昆女超 卡帕拉巴女足vs弗吉尼亚联女足
16:15 捷丙 洛科维塔维恩vs莫托勒
16:30 澳北部女联 达尔文巨鳄女篮vs罗克汉普顿旋风女篮
16:30 意青乙 克罗托内U19vs亚历山大U19
16:30 捷丙 布杰约维采迪纳摩B队vs比尔森胜利B队
16:30 澳北部女联 凯恩斯海豚女篮vs洛根迅雷女篮
16:30 澳南超 阿德莱德奥林匹克vs阿德莱德彗星
16:30 中冠 江苏南房东晟vs山西太理毅大
16:30 澳威女超 北方虎女足vs悉尼大学女足
16:30 捷丙 科林vs赫鲁梅
16:40 澳威北U20 哈柯亚东悉尼市U20vs邓巴流浪者FCU20
16:40 澳昆U23 西南昆士兰达雷U23vs布里斯班前锋U23
17:00 意青乙 贝内文托青年队vs威尼斯青年队
17:00 澳威甲 坎特贝利班克斯敦FCvsSD公鹿FC
17:00 澳北部联 北方巫师vs布里斯班斯巴达人
17:00 泰女超 曼谷FC女足vs春武里体育学校女足
17:00 澳中部女联 东部小牛女篮vs森林维尔老鹰女篮
17:00 澳维U23 墨尔本港鲨鱼U23vs墨尔本骑士U23
17:00 中乙 陕西联合vs大连鲲城
17:00 澳东部联 伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs班克斯顿熊
17:00 澳西女超 苏比雅可联女足vs珀斯红星女足
17:00 乌干达NBL 纳比桑萨女篮vs坎帕拉大学女子
17:00 波兰丁 乔治罗尼亚B队vs扎姆布朗
17:00 澳威北U20 达尔维奇希尔U20vs黑镇斯巴达U20
17:00 澳威超 FC圣乔治vs曼立联
17:00 澳北部联 伊普斯维奇部队vs西南新城海盗
17:00 波兰丁 GKS预告vs摩拉维亚莫拉维察
17:00 澳维U21 墨尔本港鲨鱼U21vs墨尔本骑士U21
17:00 澳西部女联 沃里克参议员女篮vs朱恩达拉普狼女篮
17:00 捷U19 奥林莫斯U19vs兹林U19
17:00 澳西部女联 曼杜拉魔术女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
17:00 澳昆甲 伊斯顿沙伯vs卡帕拉巴
17:00 澳东部联 梅特兰野马vs悉尼彗星
17:00 菲律甲 宿务vs联城FC
17:00 澳新南联 费拉瑟vs帕拉玛塔鹰
17:00 波兰丁 纳斯萨IIvs克拉科夫B队
17:00 澳威甲 因特莱恩vs本克斯拓城狮队
17:00 澳西部女联 威尔莱顿老虎女篮vs罗金厄姆火焰女篮
17:00 越南乙 文贤大学vs前江
17:00 澳中部女联 伍德维尔勇士女篮vs南部老虎女篮
17:00 捷U19 弗里德克U19vs利巴域U19
17:00 俄乙 卡缅斯克沙赫京斯基vsFC波别达
17:00 澳东部联 霍恩斯比蜘蛛vs山丘黄蜂
17:00 希腊U19 帕纳多里高斯U19vs奥林匹亚科斯U19
17:00 中台P联 桃园领航猿vs新竹攻城狮
17:00 波兰丁 莱吉奥诺维亚vs华沙莱吉亚B队
17:00 澳威北U20 莱德米尔狮子U20vs北方虎U20
17:00 澳威甲 保尼白鹰vs芒特德瑞特城流浪者
17:00 澳北部联 布里斯班首都vs凤凰阳光海岸
17:00 波兰丁 皮亚斯青年队vs洛禾卡杜华斯
17:00 澳南部联 吉隆超级猫vs塔斯马尼亚迅雷
17:00 澳昆乙 荷兰公园老鹰vs魔法联合TFA
17:00 捷U19 布拉格斯巴达U19vs帕尔杜比斯U19
17:00 澳中部女联 斯特军刀女篮vs北阿德莱德火箭女篮
17:00 澳西女超 费雷曼特尔市女足vs珀斯SC女足
17:00 印尼联 德瓦联vs婆罗洲地球
17:00 斯伐女联 鲁森比洛克女足vs斯洛云女足
17:00 澳新南联 班克斯联队vs普罗斯佩联
17:00 澳威超 希尤斯布伦贝斯vs悉尼奥林匹克
17:00 澳北部联 黄金海岸压路机vs麦凯流星
17:00 波兰丁 皮亚塞奇诺vs维尔加加沃林
17:00 澳威甲 麦克亚瑟公羊队vs公牛学院
17:00 澳南部联 本迪高勇士vs钻石谷鹰
17:00 捷U19 比尔森胜利U19vs伊赫拉瓦U19
17:00 澳中部联 南阿德莱德黑豹vs西部阿德莱德斗士
17:00 越南甲 图安马斯vs平福
17:00 澳东部联 萨瑟兰鲨鱼vs纽卡斯尔猎鹰
17:00 希腊U19 塞萨洛尼基U19vs邦萨拉高斯U19
17:00 Big V 谢帕顿短吻鳄vs坎伯威尔龙
17:00 澳昆女超 昆士兰狮女足vs南部联合SC女足
17:15 澳昆甲 布罗德海滩联合vs米切尔顿
17:30 菲律甲 公马吉利根vs马尼拉挖掘者
17:30 澳南部联 纽纳华丁幽灵vs墨尔本猛虎
17:30 澳昆超 摩顿湾联vs布里斯班奥林匹克
17:30 澳南部联 巴拉瑞特矿工vs诺克斯袭击者
17:30 Big V 温德姆篮vs休姆市野马
17:30 缅甸杯 仰光联vs雅丹纳博
17:30 澳南部联 法兰克斯顿蓝调vs桑德林汉姆军刀
17:30 马来超 吉隆坡城vs柔佛DT
17:30 澳南部联 凯西骑士vs霍巴特电光
17:30 Big V 贝拉林风暴vs麦金农美洲狮
17:30 澳东部联 奥伯里沃东加大盗vs彭裏斯黑豹
17:45 德地杯 BFC维多利亚vs柏林马卡比
17:45 德地杯 FC穆尔豪森vs桑德豪森
17:45 德地杯 穆瑟维茨vs卡尔蔡司耶拿
17:45 德地杯 FC条顿05vs帕隆玛
17:45 德地杯 SV赫梅林根vsSV不莱梅
17:45 德地杯 肖特美因茨vs贡森海姆
17:45 澳超 中央海岸水手vs墨尔本胜利
17:45 德地杯 哈雷斯彻vs哈尔伯施塔特
18:00 波兰丁 格但斯克吉达尼亚vs斯塔加德什切青
18:00 澳西部女联 金矿巨人女篮vs湖滨闪电女篮
18:00 韩K联 浦项铁人vs首尔FC
18:00 Big V 墨尔本大学vs基斯伯勒美洲狮
18:00 肯尼联 古西足球俱乐部vs马拉糖足球俱乐部
18:00 葡锦标 桑塔雷vs露西塔尼亚亚速
18:00 俄女超 拉占女足vs圣彼得堡泽尼特女足
18:00 芬U20 赫尔辛基U20vs科普塞 U20
18:00 白俄甲 奥斯特罗维茨vs斯洛尼姆
18:00 越南联 广南vs河内FC
18:00 西女甲 韦尔瓦女足vs格拉纳达女足
18:00 俄甲 希姆基vs新罗西斯克黑海人
18:00 乌克甲 切尔诺夫策vs扎波罗热米塔路
18:00 澳南部联 凯勒迅雷vs基尔塞斯眼镜蛇
18:00 波青联 奥波莱青年队vs琴斯托霍瓦青年队
18:00 希腊U19 特里波利斯U19vs基菲萨U19
18:00 澳西甲 金斯利西部vs黛安拉白鹰
18:00 Big V女篮 舍布鲁克太阳女篮vs帕肯纳姆女篮
18:00 瑞典乙 希塔普斯vs庄森利特斯
18:00 波女超 莱茨纳女足vs德比尔斯科女足
18:00 白俄女超 高美尔女足vs鲍伯拉屈克女足
18:00 孟加拉超 贾马尔vs穆罕默德SC
18:00 俄乙 下诺夫哥罗德B队vs卡山鲁宾B队
18:00 俄甲 弗拉季高加索vs马哈奇卡拉迪纳摩
18:00 越南甲 同奈vsFC隆安
18:00 俄甲 雅罗斯拉夫尔辛尼克vs图拉兵工厂
18:00 乌克甲 特诺皮尔vs科里民
18:00 波兰丁 索莱茨vs什切青波贡B队
18:00 澳东部联 内西公牛vs堪培拉枪手
18:00 韩K2联 水原三星vs首尔衣恋
18:00 菲MPBL 伊洛联合皇家vs奎松城首都
18:00 肯尼联 丁巴爱国者vs达拉贾尼戈
18:00 爱沙女杯 塔林弗洛拉女足vs塔巴沙卢查玛女足
18:00 孟加拉超 兄弟联盟vs谢赫拉塞尔
18:00 葡青联U19 尤文图德埃武拉U19vs奥瑞多U19
18:00 俄乙 彼尔姆安卡vs苏维埃之翼B队
18:00 新加坡联 新泻天鹅乙队vs文莱DPMM
18:00 西女甲 莱万特女足vs比利亚雷亚尔女足
18:00 俄甲 列宁格勒达vs莫斯科鱼雷
18:00 乌克甲 胡斯特vs迪纳兹维什哥罗德
18:00 澳南部联 丹德农遊骑兵vs灵伍德老鹰
18:00 韩K联 仁川联vs光州FC
18:00 芬女甲 TPS图尔库女足vs瓦沙女足
18:00 挪女甲 特罗姆瑟女足vs奥特女足
18:00 罗女甲 FK米耶尔库雷亚丘克女足vs奥林匹亚克卢日女足
18:00 Big V 森伯里喷气机vs西部港口
18:00 波女超 梅迪克宁女足vsUKS洛兹女足
18:00 葡女锦 法马利康女足vs维多利亚女足
18:00 拉脱甲 玛路普vs奥莱纳
18:00 台木兰联 桃园战神女足vs新北航源女足
18:00 俄甲 卡马斯vs索科尔萨拉托夫
18:00 越南甲 和平vsPVF人民公安FC
18:00 俄甲 阿斯特拉罕沃尔加vs库班
18:00 乌克甲 普迪亚vs希尼克体育
18:00 丹麦丁 格洛斯楚普vs戈尔斯列夫
18:00 VTB联赛 圣彼得堡泽尼特vs库班火车头
18:00 瑞典甲 索伦蒂纳联vs弗里斯卡
18:00 韩K3联 骊州世宗vs坡州市民
18:00 波兰丁 诺泰奇vs格尼维诺
18:00 孟加拉超 吉大港坝州vs阿巴哈尼达卡
18:00 俄乙 巴尔瑙尔迪纳摩vs基洛夫迪纳摩
18:00 俄甲 阿克伦托格里蒂vsSKA哈巴罗夫斯克
18:00 新加坡联 芽笼联队vs幼狮队
18:00 俄甲 莫斯科罗迪纳vs下卡姆斯克石油
18:00 乌克甲 哈尔科夫冶金vs切尔尼夫
18:30 澳达超 阿祖里FCvs加鲁达FC
18:30 澳北部联 凯恩斯马林鱼vs洛根迅雷
18:30 丹麦U19 布隆德比U19vs兰达斯弗雷亚U19
18:30 波兰丁 姆什乔诺维安卡vs华沙哈特尼克
18:30 澳西部女联 卡拉曼达东方太阳女篮vs西南骇客女篮
18:30 乌克甲 SC波尔塔瓦vs普里卡帕亚
18:30 澳北部联 达尔文巨鳄vs罗克汉普顿火箭
18:30 丹麦U19 欧登塞U19vs北西兰U19
18:45 澳中部女联 南阿德莱德黑豹女篮vs西部阿德莱德斗士女篮
18:45 澳中部联 东部小牛vs森林维尔老鹰
18:45 澳中部联 伍德维尔勇士vs南部老虎
18:45 澳中部联 斯图尔特军刀vs北阿德莱德火箭
19:00 瑞典女甲 松兹瓦尔女足vs吉特克斯DFF女足
19:00 俄甲 乌里扬诺夫斯克伏尔加vs米阿斯
19:00 丹丙A 韦加尔vsSfB欧雷
19:00 丹麦丁 堡鲁本B1913vs瓦德
19:00 澳西部联 威尔莱顿老虎vs罗金厄姆火焰
19:00 德篮甲 奥尔登堡vs维尔茨堡
19:00 丹麦U19 桑德捷斯基U19vs哥本哈根U19
19:00 挪丙 阿达尔vs德杰夫
19:00 葡青联U19 鲁席塔尼亚U19vs图伦斯U19
19:00 瑞典女超 布洛马波卡纳女足vs克里斯提斯塔女足
19:00 瑞典甲 于默奥vs维萨隆德
19:00 捷U19 卡尔维纳U19vs杜库拉U19
19:00 丹女超 科尔丁女足vsHB克厄女足
19:00 希腊U19 阿特罗米托斯U19vs拉密亚U19
19:00 丹麦U19 阿尔堡U19vs施克堡U19
19:00 丹麦丁 奥德尔vs堡鲁本B1909
19:00 印尼联 坦格朗老鹰vs雅加达明灯
19:00 波兰丁 斯维德尼赞卡vs新塔尔格
19:00 挪乙 EIK通斯堡vs巴拉特威格
19:00 瑞典甲 奥尼沙拉vs拖斯兰达
19:00 捷女乙 布拉格斯巴达女足B队vs布拉格FC女足
19:00 瑞典乙 IFK卢雷亚vs基律纳
19:00 土库曼超 阿卡达格vs萨格丹
19:00 丹丙A 梵鲁斯vs利森格
19:00 丹麦丁 腓特烈vs阿莱罗德
19:00 澳西部联 科伯恩美洲狮vs杰拉尔顿海盗
19:00 俱乐部友谊赛 森州金群利女篮vs中国台北大学女篮
19:00 丹麦U19 瓦埃勒U19vs林比U19
19:00 挪丙 海于格松B队vs费洛罗
19:00 德州联 SV艾米柏林vs柏林土耳
19:00 瑞典女超 赫根女足vs哈马比女足
19:00 瑞典女甲 波斯坦纳斯女足vs乌美亚女足
19:00 捷U19 斯洛瓦科U19vs布杰约维采迪纳摩U19
19:00 俄乙 拉达vs下塔吉尔
19:00 芬女甲 埃斯波女足vsVJS万塔女足
19:00 澳西部联 沃里克参议员vs朱恩达拉普狼
19:00 乌干达女联 奇迹乌鸦女篮vs基督教青年会女篮
19:00 丹麦U19 埃斯比约U19vs中日德兰U19
19:00 丹麦丁 塔鲁普vs阿尔堡B队
19:00 波兰丁 MKS李曼欧vs波德拉谢拉普
19:00 瑞典女超 AIK索尔纳女足vs奥雷布洛女足
19:00 瑞典甲 斯德哥尔摩国际俱乐部vs泰比
19:00 瑞典乙 斯泰诺桑德vs维纳什堡
19:00 立陶乙 邦加B队vs伊兰纳斯
19:00 泰甲 罗勇vs洛坤联
19:00 丹麦U19 霍森斯U19vs阿晓斯U19
19:00 丹麦丁 卡斯路讷vs布隆索伊
19:00 澳西部联 曼杜拉魔术vs珀斯红背蜘蛛
19:00 丹麦U17 阿晓斯U17vs林比U17
19:00 挪丙 奥斯陆vs奥斯赛登
19:00 波兰丁 科特威尼克vs波比季斯卡
19:00 瑞典甲 艾斯基斯迈vs罗森加德
19:15 蒙古超 汗加里德vs伊尔赤姆
19:15 捷女甲 比尔森胜利女足vs俄斯特拉发女足
19:15 捷女甲 帕尔杜比斯女足vs霍尼赫尔斯女足
19:15 捷U19 俄斯特拉发U19vs博莱斯拉夫U19
19:30 丹女甲 维尔比约女足vs斯科夫伦德女足
19:30 丹麦丁 科捷尔鲁普vs马利恩尔斯特
19:30 比女超 安德莱赫特女足vs亨克女足
19:30 俄甲 科斯特罗马斯巴达vs伊凡诺沃
19:30 芬女甲 赫尔辛基B队女足vs昂斯女足
19:30 乌克乙 托尔斯蒂安vs皇家帕哈姆
19:30 捷戊 马歇尔vs赫鲁波卡伏尔塔维
19:30 中甲 石家庄功夫vs南京城市
19:30 丹丙A VSK奥胡斯vs瑞秀
19:30 丹麦丁 诺里辛比vs欧科斯
19:30 比女超 标准列日女足vs布鲁日女足
19:30 中乙 南通海门珂缔缘vs北京理工
19:30 丹麦丁 KFUM洛斯基德vsB 1908
19:30 比女超 旧海弗莱鲁汶女足vs根特女足
19:30 中甲 广西平果哈嘹国晶vs广州队
19:30 希腊U19 AEK雅典U19vs帕斯基安尼纳U19
19:30 丹麦丁 维比vs阿晓斯青年队
19:30 吉尔超联 FC塔兰特vs穆拉斯联合
19:35 中超 山东泰山vs浙江俱乐部
19:35 CBA 辽宁本钢vs新疆伊力特
19:45 德地杯 格雷夫斯瓦德vs纽斯特利兹
19:45 德地杯 亚琛vs邦纳
19:45 德地杯 科布伦茨vs施奈费尔
19:45 德地杯 威灵根vs拉赫
20:00 挪丙 史达Bvs扑斯
20:00 阿青联 阿根廷青年人U20vs圣洛伦索U20
20:00 波兰丙 斯塔沃拉vs卢宾扎格勒比B队
20:00 瑞典乙 博登斯vs阿尔加那
20:00 丹麦丁 格雷夫vs洛多杰斯莫鲁姆
20:00 阿尔女联 ASE阿尔杰女足vsJF库鲁布女足
20:00 瑞典乙 胡迪斯瓦尔vs维格比霍尔姆斯
20:00 挪丙 比查格vs阿桑尼B队
20:00 埃塞超 NIGD银行vs法西尔凯内马
20:00 奥丁 莫尔vs维也纳1980
20:00 立陶乙 亚莫斯菲拉vs维尔纽斯
20:00 奥丁 SV德莱盖尔vs津马特里
20:00 阿青联 博卡青年U20vs萨斯菲尔德U20
20:00 波兰丙 霍吉尼赞卡vs埃尔布隆格
20:00 塔吉克超 胡占德vs拉夫沙安
20:00 丹麦乙 斯基夫vs法特列斯堡
20:00 阿青联 阿根廷独立U20vs巴拉卡斯中央队U20
20:00 波兰丙 桑德克亚vs克特威卡
20:00 挪乙 格鲁德vs哥维克莱恩
20:00 丹麦丁 AB塔恩比vs灵斯泰德
20:00 阿青联 塔勒瑞斯U20vs拉努斯青年队
20:00 瑞典乙 IFK斯克维德vs库姆拉
20:00 挪丙 桑韦肯vs弗尔岛
20:00 波兰丁 罗姆查vs姆拉维安卡
20:00 中超 武汉三镇vs梅州客家
20:00 土库曼超 金色世纪vs梅尔瓦FK
20:00 芬丙 拉贾萨隆vs图伦泰斯图
20:00 澳西部联 金矿巨人vs湖滨闪电
20:00 俄乙 圣彼得堡迪纳摩vs拉明斯克土星
20:00 阿青联 班菲尔德U20vs贝尔格拉诺U20
20:00 阿青联 CA飓风队U20vs河床U20
20:00 波兰丙 LKS洛迪兹IIvsGKS贝查特
20:00 丹麦乙 阿玛盖尔vs齐斯泰兹
20:00 波兰丙 普拉维vs西德尔策
20:00 芬女甲 科特卡女足vs拉迪女足
20:00 阿青联 科尔多瓦学院U20vs利斯特雷U20
20:00 瑞典乙 哈萨赫姆斯vs贝尔加
20:00 丹麦丁 希利云vsB73斯莱格思
20:00 奥地区 埃德尔斯塔登vs瓦索尔德斯伯格
20:00 挪丙 诺斯特兰德vs巴洛姆
20:00 肯尼联 纳瓦萨体育vs卡加多
20:00 匈U19 基斯华达U19vs费伦茨瓦罗斯U19
20:00 球会友谊 布戈洛比vs基塔拉体育
20:00 拉脱甲 涅日克内vs斯米尔泰
20:00 克亚联U19 萨格勒布迪纳摩U19vs奥斯耶克U19
20:00 阿青联 门多萨独立U20vs普拉滕斯U20
20:00 波兰丙 胡尼克拉科夫vs格鲁达兹
20:00 丹丙A 尼斯比vs艾华塔
20:00 挪丙 奥特格宁兰B队vs玛达
20:00 阿青联 萨尔米安杜U20vs圣塔菲联U20
20:00 波兰丙 奥尔什丁vs拉杜尼亚河
20:00 挪乙 基萨vs卡积沙斯
20:00 丹麦丁 弗约达格vs瓦谭斯波
20:00 德堡州联 TVS达豪1865vs贡德尔芬根
20:00 瑞典乙 达尔科德vsIK弗兰卡
20:00 挪丙 斯托尔桑vs法纳
20:00 印尼甲 巴厘联vs婆罗洲FC
20:00 吉布超 迪基尔vsAS杜柏特
20:00 刚果超 英特俱乐部vs迪亚堡斯
20:00 芬丙 TP四九vs坦佩雷佩利-波亚特-70
20:00 西甲 奥萨苏纳vs比利亚雷亚尔
20:00 菲MPBL 坦朗姆酒vs奎松胡斯克尔
20:00 塔吉克超 科赫西洛特vs帕米尔中央陆军
20:00 阿青联 科尔多瓦中央SDEU20vs罗萨里奥中央U20
20:00 丹麦乙 海勒鲁普vs布拉布兰
20:00 阿青联 拉普拉塔大学生U20vs竞技U20
20:00 波兰丙 比托姆vs波兹南波兰II
20:00 乌干超 布尔比德科vs阿鲁亚山
20:00 菲律甲 达沃阿古拿斯vs加雷利联合
20:00 阿青联 堤格雷U20vs图库曼竞技U20
20:00 瑞典乙 BK前进vs康加哈拉
20:00 罗女甲 ASU波利特尼卡女足vs化奴女足
20:00 挪丙 奥普沙尔vs乌拉恩
20:00 肯尼联 基苏木全明星vs海岸英雄
20:00 土库曼超 阿哈尔vs科佩达格
20:00 不丹廷联 廷布城vsBFF学院U19
20:00 白俄甲 巴兰诺域治vs坎普罗姆戈梅尔
20:00 阿青联 国防与司法U20vs戈多伊克鲁斯U20
20:00 阿青联 纽维尔老男孩U20vs拉普拉塔体操U20
20:00 波兰丙 卡利什vs琴斯托霍瓦火花
20:00 捷女甲 布拉格斯拉维亚女足vs斯洛瓦科女足
20:15 马来超 沙巴vs古晋城
20:15 越南联 胡志明市vs黄英嘉莱
20:30 乌克超 卢甘斯克索尔亚vs高华尤夫卡
20:30 乌克超 普莱西亚vs顿涅茨克矿工
20:30 意青乙 乌迪内斯青年队vs阿斯科利青年队
20:30 澳西部联 卡拉曼达东方太阳vs西南骇客
20:30 乌克超 奥博隆vs亚历山德里亚
20:30 丹女甲 波鲁普索尔罗德女足vs桑德比BK女足
20:30 马维超 银色射手vs卡龙加联队
20:30 乌克超 克里夫巴斯vs米奈
20:30 冰女甲 科帕沃古女足vsFHL女足
20:30 芬丙 普林西比vsMPS老星
20:30 非洲篮联 罗安达石油vsUS莫纳斯提尔
20:30 乌克超 敖德萨黑海人vs第聂伯罗
20:30 乌克超 鲁克维尼基vs基辅迪纳摩
20:30 意青乙 阿斯科利青年队vs乌迪内斯青年队
20:30 乌克超 哈尔科夫冶金1925vs维勒斯
20:30 捷丙 普雷迪斯vs卡罗维瓦利
20:30 罗丁 布格勒斯特祖云斯vsACS布加勒什蒂迪纳摩
20:45 丹麦丁 达伦vs霍布罗IKB队
20:50 克亚乙 希本尼克vs杜布拉瓦
21:00 土库曼超 纳比治vs马雷能源
21:00 波兰丁 波贡格罗兹克vs斯维特
21:00 布隆迪杯 鲁金佐FCvs恩戈齐使者
21:00 南非超 波洛克瓦尼vsTS银河
21:00 沙特青 利雅得胜利青年队vs达曼协作青年队
21:00 丹麦超 兰讷斯vs瓦埃勒
21:00 挪丙 比亚森vs蒂勒
21:00 挪丙 艾维洛姆vs普林特杰洛
21:00 沙特青 塞哈特海湾青年队vs尤胡德青年队
21:00 白俄甲 索利戈尔派翠克夫vs奥尔沙
21:00 津巴超 基肯恩尼vs切古图海盗
21:00 意青联丙 维图斯维罗纳U19vs曼托瓦U19
21:00 博茨超 VTM足球俱乐部vs苏阿火烈鸟
21:00 芬女超 埃尔维斯女足vs古比斯女足
21:00 科索沃超 德利塔格尼拉內vs马利舍瓦
21:00 法罗甲 克拉克斯维克B队vsTB特沃罗伊
21:00 坦桑超 纳姆古戈俱乐部vs坦桑尼亚监狱
21:00 瑞典女甲 埃斯基尔图纳女足vs艾林格萨斯女足
21:00 博茨超 塔菲FCvs罗勒斯镇
21:00 俄甲 库尔斯克前卫vs马舒克KMV
21:00 挪丙 辛尼斯B队vs孟达斯金
21:00 巴米青联 巴西波士顿U20vs贝蒂姆FC青年队
21:00 南非超 马摩洛迪日落vs开普敦城
21:00 乌干达NBL 坎帕拉火箭vs莱文斯顿
21:00 土超 法蒂赫卡拉古鲁克vs萨姆松珀
21:00 丹女超 阿尔堡女足vs堡鲁本AF1893女足
21:00 挪丙 科德vs路德弗乔德
21:00 挪丙 吉勒拉森vs斯帕杰卡维克
21:00 沙特青 布赖代合作青年队vs艾哈斯姆青年队
21:00 芬乙 洪卡vsTPV坦佩雷
21:00 塔吉克超 库克涛斯vs伊斯塔拉夫尚
21:00 阿女甲 博卡青年女足vs费罗卡利女足
21:00 博茨超 圣灵队vs哈博罗内联
21:00 瑞典女超 诺尔雪平女足vs林雪平女足
21:00 津巴超 卡里巴vs雅达赫
21:00 德堡州联 埃尔伦塞1906vsFC哈瑙93
21:00 坦桑超 伊赫福SCvs多多玛吉吉FC
21:00 挪女超 利尼史特朗女足vs罗亚女足
21:00 科索沃超 KF利里亚vs罗拉匹
21:00 挪丙 布罗德vs维得比查
21:00 南非女联 马泰泰女足vs西北法尔女足
21:00 南非超 开普敦热刺队vs恺撒酋长
21:00 印尼联 印尼年轻骑士vs兰斯皮克
21:00 立陶甲 黑格尔曼vs德尤加斯
21:00 刚果超 AS铁路工人vs居克
21:00 爱女联 舒尔本女足vs科克城女足
21:00 叙青联 特斯尹U23vs渥司巴U23
21:00 南非超 理查兹湾FCvs斯泰伦博斯
21:00 沙特青 吉达青年队vs利雅得新月青年队
21:00 丹麦超 维堡vs欧登塞
21:00 挪丙 弗尔达vs拉纳
21:00 斯伐女联 塔特兰女足vsSKF斯利纳女足
21:00 沙特青 瓦赫达麦加青年队vs阿尔欧鲁巴赫青年队
21:00 俄乙 沃尔纳诺夫哥罗德vs奥伦堡B队
21:00 冰岛甲 阿费查尔丁vs格林达维克
05-26 00:00 立陶甲 帕尼维斯vs考诺萨基列斯
05-26 00:00 西协丙 伊波罗vs埃皮拉FC
05-26 00:00 捷甲 亚布洛内茨vs兹林
05-26 00:00 荷丁 GVV乌尼塔斯vsSV奥斯II
05-26 00:00 葡青联U19 辛特伦斯U19vs卡尔达斯U19
05-26 00:00 法篮甲 巴黎vsASVEL里昂维勒班
05-26 00:00 捷甲 赫拉德茨克拉洛韦vs特普利斯
05-26 00:00 爱女联 联队女足vsDLR波浪女足
05-26 00:00 葡青联U19 FafeU19vs凡恩尼斯U19
05-26 00:00 葡青联U19 维泽拉U19vs查维斯U19
05-26 00:00 葡青联U19 比拉马U19vs伊斯托里尔U19
05-26 00:00 冰岛甲 嘉德维克vsIBV韦斯特曼纳
05-26 00:00 瑞典乙 埃斯基尔斯图纳vs尼雪平
05-26 00:00 西协丙 拉瑞都vs维米诺
05-26 00:00 布法联 RC波波迪乌拉索vsAS海关
05-26 00:00 意丁杯 特拉帕尼vs瓜沃兰纳
05-26 00:00 荷丁 AWC维兴vs美斯臣
05-26 00:00 欧女冠 巴塞罗那女足vs里昂女足
05-26 00:00 波兰丁 佐维耶茨基vs比查度
05-26 00:00 葡青联U19 阿尔科切坦斯U19vs沙查维尼斯U19
05-26 00:00 阿尔巴尼亚超 图达杜利斯vs贝塞利贾
05-26 00:00 葡青联U19 布拉加U19vs维塞乌U19
05-26 00:00 土超 锡瓦斯体育vs开塞利体育
05-26 00:00 葡青联U19 里奥阿维U19vs鲁席塔尼亚U19
05-26 00:00 爱沙杯 塔林利瓦迪亚vs派德
05-26 00:00 法罗超 托尔斯港vs福格拉夫约杜尔
05-26 00:00 塞尔超 贝尔格莱德游击vs拉德尼基1923
05-26 00:00 智利女甲 埃弗顿德维纳女足vs圣地亚哥早晨女足
05-26 00:00 捷甲 卡尔维纳vs布杰约维采迪纳摩
05-26 00:00 荷丁 RKSV格罗内 斯特vs戈马特
05-26 00:00 波兰丁 苏勒约维克vs康戈迪亚隆格
05-26 00:00 葡青联U19 梅尔林伦斯U19vs莫雷伦斯U19
05-26 00:00 波兰乙 阿迪高vs瓦布希克
05-26 00:00 瑞女联 韦尔女足vs锡昂女足
05-26 00:00 葡青联U19 刚多玛U19vs辛祖安伦斯U19
05-26 00:00 葡青联U19 基维辛迪U19vs费利拿U19
05-26 00:00 葡青联U19 科英布拉大学U19vs艾华卡U19
05-26 00:00 挪乙 谢夫vs费莱克罗力
05-26 00:00 智利乙 塞雷那vs塔尔卡流浪者
05-26 00:00 西协丙 苏雅萨vs拉斯帕尔马斯竞技
05-26 00:00 捷甲 波希米亚1905vs帕尔杜比斯
05-26 00:00 奥丁 平卡菲尔特vs帕多夫
05-26 00:00 葡青联U19 埃斯皮尼奥U19vs阿马兰迪U19
05-26 00:00 白俄杯 格罗德诺vs伊斯洛奇明斯克
05-26 00:00 冰岛丙 IH夏拿佐杜亚vs马格尼
05-26 00:00 葡青联U19 AC马里汉斯U19vs莱拉马尔U19
05-26 00:00 马里甲女 AS警察女篮vs卡拉班体育女篮
05-26 00:00 葡青联U19 法马利卡欧U19vs维多利亚U19
05-26 00:00 冰岛超 雷克雅未克vs维斯特里
05-26 00:00 葡青联U19 贝伦人U19vs塞图巴尔U19
05-26 00:00 法罗超 NSI鲁纳维克vsB36托尔斯港
05-26 00:00 西协丙 阿度伊vs佩尼亚体育
05-26 00:00 亚冠杯 艾因vs横滨水手
05-26 00:00 土丙 叶内奥都斯vs伊拉兹斯堡
05-26 00:00 荷丁 梅尔森vs斯蒂杜克
05-26 00:00 秘鲁甲 万卡约体育vs卡哈马卡
05-26 00:00 芬女甲 伊尔韦斯B队女足vs伊洛特女足
05-26 00:00 葡青联U19 利亚拿U19vs法蒂玛U19
05-26 00:00 意大利杯A2女杯 斯克里维亚女篮vsSG瓦尔达尔诺女篮
05-26 00:00 葡青联U19 法鲁人体育U19vs波尔图U19
05-26 00:00 意甲 尤文图斯vs蒙扎
05-26 00:00 葡青联U19 马里迪莫U19vs博维斯塔U19
05-26 00:00 美独联 乔治亚雄狮vs密歇根星
05-26 00:00 挪超 腓特烈斯塔vs特罗姆瑟
05-26 00:15 塞利昂超 威尔伯福斯vs弗里敦市
05-26 00:15 塞利昂超 布雷赫勇士vs班塔尔FC
05-26 00:15 塞利昂超 斯利法vs博游骑兵
05-26 00:15 塞利昂超 布莱克浦vs乌苏拇之星
05-26 00:15 塞利昂超 皇家共和党人vs普斯阿通FC
05-26 00:15 塞利昂超 兰博伊vs卡隆
05-26 00:15 塞利昂超 钻石星尘vs卢瓦 FC
05-26 00:15 塞利昂超 霍利法星vs卡洪拉FC
05-26 00:15 塞利昂超 霍利法星vs兰博伊
05-26 00:15 塞利昂超 东端狮vs老爱德华时代
05-26 00:30 塞利昂超 弗里敦市vs乌苏拇之星
05-26 00:30 智利甲 瓦奇巴托vs埃弗顿VM
05-26 00:30 西甲 巴列卡诺vs毕尔巴鄂竞技
05-26 00:30 智利丙 梅利普拉vs劳塔罗布因
05-26 00:30 塞利昂超 东端狮vs博游骑兵
05-26 00:30 阿乙 特里斯顿vs圣胡安圣马丁
05-26 00:30 意青联甲 拉齐奥青年队vsAC米兰青年队
05-26 00:30 西甲 阿尔梅里亚vs加的斯
05-26 01:00 塞尔超 伏伊伏丁那vs马拉多特
05-26 01:00 黑山甲 莫纳尔vs耶泽洛
05-26 01:00 非冠杯 开罗国民vs突尼斯希望
05-26 01:00 西协甲 富恩拉布雷达vs科尔内利亚
05-26 01:00 国际友谊 利比里亚女足U20vs毛里塔尼亚女足U20
05-26 01:00 WNBA 明尼苏达山猫vs纽约自由人
05-26 01:00 西协甲 蓬费拉迪纳vs特鲁埃尔
05-26 01:00 西协甲 马德里竞技B队vs穆尔西亚
05-26 01:00 西协甲 皇家马德里B队vs马拉加
05-26 01:00 冰岛乙 科玛库尔vs豪卡尔
05-26 01:00 黑山甲 德锡vs蒂瓦特阿森纳
05-26 01:00 约超联 莫哈耶尔萨尔汉vs艾沙尔特
05-26 01:00 西协甲 塞尔塔B队vs巴塞罗那B队
05-26 01:00 西协丙 卡萨莱加斯vs金塔纳
05-26 01:00 西协甲 卢戈vs萨瓦德尔
05-26 01:00 西协甲 艾高亚诺vs城际CF
05-26 01:00 西协甲 科尔多瓦vs艾基史拉斯
05-26 01:00 阿尔甲 SM阿尔及尔vs克莱夫
查看更多

足球新闻

网站声明:匈牙利欧洲杯赛程网提供直播所有直播信号和视频录像内容均来自互联网整理获得,我们自身不提供任何直播信号和视频内容,如有侵犯您的权益请通知我们,我们会第一时间处理,同时匈牙利欧洲杯赛程网上所登载广告均为广告客户的个人意 见及表达方式,和匈牙利欧洲杯赛程网无任何关系,如有违反国家法律规定,匈牙利欧洲杯赛程网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

匈牙利欧洲杯赛程网是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2024 匈牙利欧洲杯赛程网 All rights reserved.